Kazak ca. 315 x 144 cm,
Südwestkaukasus, datiert 1938, Abschlüsse und Seiten original, Flor mit nur leichten Gebrauchsspuren, einige kleinere Nachbesserungen.
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Kazak ca. 315 x 144 cm,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |